сдается 3х., кв со всеми удобствами, в доме бизнес класса, свежий ремонт и новой мебелью. Дом расположен в самом центре левого берега.
Рядом Экспо, Мега Силквей, Назарбаев Университет, Ботанический сад, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, рестораны и караоке на территории дома.
В квартире идеальная чистота и порядок, вся необходимая бытовая техника: холодильник, электро, плита, духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, мультиварка, кондиционер, Х/б постель, белоснежные полотенца, все необходимые одноразовые принадлежности, WI-FI с усилителем сигнала, смарт тв, Депозитная система и предварительное бронирование!
после 22.00 не разрешается шуметь и включать громко музыку.
❗️Не разрешается курить в квартире !
Время заезда после 14.00, выезд к 12.00 следующего дня!
Вне стандартного времени заезд и выезд оговаривается индивидуально
Үй шамамен Улы Дала жанында орналасқан
3-бөлмелі пәтер · 83 м² · 2/19 қабат, мкр Пригородный, Пр. Кабанбай батыра 49а — Улы Дала
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Орналасу мүмкіндіктері
- 8 қонақ, 3 төсек, 1 диван
- Келіп кету уақыты
- Кіру 14:00, шығу 12:00
- Керек-жарақтар
- интернет, телевизор, кір жуатын машина, микротолқынды пеш, үтік, ыдыс-аяқ, ауа баптағыш, жеделсаты
- Жуынатын бөлме
- ванна, сүлгілер, халат, шәрке, шаш кептіргіш, сусабын, душ гелі
- Пәтер кімге ыңғайлы
- темекі шекпейтіндерге, балалармен тұруға болады
- Қауіпсіздік
- домофон, электронды құлыптар, қасында көлік тұрағы бар
Сипаттамасы
Хабарландыру 9 маусымнан бері қаралды