Здравствуйте. Сдадим 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Квартира в хорошем состоянии: всё как на фото.
Составляем договор. От Вас сразу ежемесячная плата 320 тыс + депозит 50 тыс тг. Ком. услуги и интернет оплачиваете вы сами.
Квартира 2-х комнатная в светлом белом стиле для некурящих, аккуратных, чистоплотных, добросовестных, порядочных жильцов.
Четвёртый самый верхний этаж, сверху никто не шумит, тепло и комфортно для Вашего проживания.
Квартира расположена рядом с рекой Есентай (Весновка) — одной из самых красивых и комфортных прогулочных зон района. Идеальное место для прогулок, пробежек и отдыха на свежем воздухе.
И в целом очень удобное расположение квартиры: рядом Mega, через дорогу Magnum, Fix Price, Поликлиника 5, Лаборатории INVIVO и Олипм, Аптека, кафе, салон красоты и спа. Чуть выше Бар Pinta, рынок Береке, Куликовский, Wedrink и тд.
На кухне есть вытяжка, а так же есть:
1 воздухоочиститель
1 осушитель воздуха (против повышенной влажности)
2 приточных клапана
2 дивана раскладных
Телевизор, холодильник, газовая плита с духовкой, стиральная машинка, кондиционер, робот-пылесос Xiaomi, микроволновка, вентилятор, электрочайник.
Подключен высокоскоростной интернет оптоволокно 500мбит
Просьба риелторам — НЕ БЕСПОКОИТЬ
Үй шамамен Макатаева/Муратбаева жанында орналасқан
2-бөлмелі пәтер · 44 м² · 4/4 қабат, Макатаева 196 — Макатаева/Муратбаева
Архивте Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.
Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Пәтер жалға алу/беру в Алмалинском р-не
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, кондиционер, шаңсорғыш, кептіргіш
- Санитарлық торап
- біріктірілген
- Жуынатын бөлме
- ванна
- Терезе
- көшеге қарайды
- Балкон
- 1
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы