Сдаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира площадью 140 м² на 17 этаже из 20. Квартира после свежего ремонта, полностью меблирована новой мебелью и готова к комфортному проживанию.
Продуманная планировка, просторная кухня-студия, уютные жилые комнаты и всё необходимое для жизни. В квартире есть вся необходимая бытовая техника и мебель: холодильник, посудомоечная и стиральная машины, микроволновая печь, телевизор, кондиционер, пылесос, кровати, диван, обеденный и рабочий столы, шкафы и кухонный гарнитур.
Отличное расположение: Медеуский район, ул. Снегина, 32/1. Рядом Достык Плаза — всего около 5 минут, а также магазины, кафе, супермаркеты и другая необходимая инфраструктура.
Дом с лифтом, видеонаблюдением, охраной и консьержем.
Квартира сдаётся впервые, исключительно на длительный срок. Ищем порядочных, аккуратных и ответственных жильцов.
Рассмотрим семейную пару, семью с детьми или одного человека. Можно с животными. Предпочтительно некурящие.
Стоимость аренды — 700 000 тенге в месяц.
Звоните/пишите — покажем квартиру и ответим на все вопросы.