Срочно на длительный срок сдается уютная, комфортная 4-комнатная квартира в самом золотом квадрате левого берега Астаны с хорошей энергетикой и атмосферой.
ранее квартира не сдавалась!
235 квадратных метров ждут порядочную семью.
Удобный, большой зал с зоной отдыха, с телевизором, а также гостевая зона для ваших семейных праздников с шелковыми коврами и дорогой мебелью из дерева.
Светлая, просторная кухня со всеми удобствами: большой холодильник с морозильником, микроволновка, 5-конфорочная плита с духовкой, посудомоечная машина, фильтр воды, вместительный стол на 10 персон.
Квартира очень теплая зимой и прохладная летом.
Шаговый доступ торговый центр «Абу-Даби, Республиканская физико-математическая школа (РФМШ), Байтерек, ТРЦ «Керуен» и многое другое.
В доме расположены несколько частных детских садов, аптеки, продуктовые магазины с всегда ассортиментом продуктов, овощные магазины, оптика, рестораны, кафе и кофейни, все что нужно для удобной и комфортной жизни.
сдаем исключительно на долгий срок, предусмотрен депозит.
Мы ждем очень порядочную семью, которые смогут обеспечить чистоту и сохранить уют. квартира пропитана только позитивной энергетикой, которая приносит удачу.
4-бөлмелі пәтер · 250 м² · 11/18 қабат, Туркестан 2
Картадағы хабарландыру
Пәтер туралы
- Бұрынғы жатақхана
- жоқ
- Жиһаз
- төсек, ас ішетін үстел, киім қоятын шкаф, асүй гарнитуры, жұмыс үстелі, диван
- Керек-жарақтар
- интернет, теледидар, кір жуатын машина, тоңазытқыш, микротолқынды пеш, ыдыс жуатын машина, кондиционер, шаңсорғыш, ыдыс-аяқ, кептіргіш, жеделсаты
- Санитарлық торап
- бөлек
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Жуынатын бөлме
- душ кабинасы, ванна
- Терезе
- аулаға қарайды, көшеге қарайды
- Балкон
- 2
- Лоджия
- 2
- Пәтер кімге ыңғайлы
- ерлі-зайыптыларға, темекі шекпейтіндерге, бір адамға
Сипаттамасы
Хабарландыру 6 маусымнан бері қаралды