Предлагаем Вашему вниманию ДОМ, расположенный в экологически чистом районе «Самал», на берегу реки Чаган и по соседству с резиденцией Президента. Район с идеальным климатом, живописной природой, чистым воздухом, в дали от городской суеты, но в тоже время территориально это в городе. Респектабельные, вежливые, уважаемые в обществе соседи. На въезде на нашу улицу установлен шлагбаум, который управляется с пульта и телефона, на которой проживают 10 семей.
Земельный участок площадью – 36 соток. На участке выполнен уникальный ландшафтный дизайн, выложена красивая брусчатка, высажены великолепные туи, растут хвойные и многолетние большие, ухоженные насаждения, установлен автоматический полив.
На участке имеются два жилых дома, срубовая баня площадью – 43 кв. м. с террасой, кирпичный гараж на два автомобиля с технической зоной, прачечной и гардеробной с отдельным входом, площадью – 90 кв. м. Часть земельного участка располагается на берегу с прекрасным видом на реку Чаган, с гостевым жилым домом, площадью – 47, 4, кв. м., с террасой для летнего отдыха и с зоной барбекю со всеми коммуникациями, на берегу участка имеется понтон с баней на воде.
Основной двухэтажный Дом построен из сруба по эксклюзивному индивидуальному проекту, который отличается роскошным интерьером, не имеющим аналогов. Общей площадью – 270, 0 кв. м. В строительстве дома использованы только дорогие класса «люкс» и экологически чистые материалы. Отделка дома исполнена по дизайнерскому проекту. В комнатах установлена дизайнерская итальянская мебель, авторские светильники, санузлы оборудованы сантехникой от ведущих мировых производителей. Вся бытовая техника в доме премиального класса. комнаты выполнены в современном стиле и являются авторской работой дизайнеров. Весь текстиль в доме, приобретен и сделан на заказ по индивидуальному проекту, и использованы строго экоматериалы: хлопок, шелк, лён.
За подробной информацией обращаться по указанному телефону.
Жеке үй · 3 бөлме · 270 м² · 36 жүзд., Есенжанова 51/1
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Мекенжай
- Есенжанова 51/1
- Салынған материал
- Кірпіш, Ағаш
- Үйдің ауданы
- 270 м²
- Жер ауданы
- 36 жүзд.
- Қабат саны
- 1 қабат
- Салынған жылы
- 2017
- Үйдің жағдайы
- Жақында жөндеуден өткен
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Шатыр жабыны
- Металлжабынқыш
- Төбенің биіктігі
- 3.5 м
- Жертөле қабаты бар
- Жоқ
- Мансарда бар
- Жоқ
- Жиһазбен жабдықталған
- Толық
- Саудаласуға болады
- Ия
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- 3 фаза тартылған
- Бар
- Жылыту
- Газбен
- Газ
- Автономды
- Кәріз жүйесі
- Орталық
- Әжетхана
- Үйде
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Суаруға арналған су
- Үнемі
- Интернет
- Қосылған
Жер телімі туралы толығырақ
- Қоршау бар
- Бар
- Үйге кіреберіс
- Асфальт
- Ауладағы жабын
- Брусчатка
- Жер учаскеңізде не бар
- Гараж, Қалқа, Мангал орны, Бассейн, Монша немесе сауна, Шаруашылық құрылыстар
Сипаттамасы
Хабарландыру 31 тамыздан бері қаралды