Продается участок под промбазу. Первая линия. Дорога выходит на ул. Саина (промзона 71й разъезд, на БАКАД).
На участке готов Ген План по строительству зданий: 800м2, 400м2, парковка собственная, разворотная площадка, ГАЗ и эл по границе участка (имеется возможность подключения).
Рядом только промышленные современные базы (без лпх, кх и тд - т. е. не будет вопросов с частным сектором при использовании большегрузов, производственных действий и тд).
Имеется проект на строительство надежных современный (заводского изготовления) энергоэффективных зданий с меморандумом от надежной строительной компании, построившей 8 соседний зданий на трех смежных базах. ТУ на 100кВт.
Продажа только для экологически-чистого производства, не пыльного и не шумного.
Желательно звонит в рабочее время, больше информации можно получить у представителя продавца в городском офисе г. Алматы.
Риэлторов просим не отвлекать; обменом и рассрочкой просим не отвлекать.
Участок без зданий, произведена планировка, готов к застройки.