Продается земельный участок под коммерцию на первой линии одной из главных улиц г. Акколь. На территории участка начато строительство коммерческого помещения. Площадь помещения - 216 кв. м. (12*18). Целевое назначение: магазин продуктов и смешанных товаров. Назначение при необходимости можно изменить.
Предусмотрена просторная и удобная стоянка для а/машин перед главным входом в здание. Участок расположен в густонаселенном районе города с большим автомобильным и пешеходным трафиком. Предусмотрены удобные подъездные пути. Все документы в порядке. Земля в частной собственности Продается коммерческое помещение свободного назначения на первой линии одной из главных улиц г. Акколь.
Площадь помещения - 216 кв. м. (12*18)
Площадь участка, на котором расположено здание - 4, 5 сотки. Земля в частной собственности.
Целевое назначение: Магазин продуктов и смешанных товаров. Назначение при необходимости можно изменить.
Предусмотрена просторная и удобная стоянка для а/машин перед главным входом в здание.
Помещение расположено в густонаселенном районе города с большим автомобильным и пешеходным трафиком. К зданию предусмотрены удобные подъездные пути. Все документы в порядке. возможен обмен на 1 комнатную квартиру в городе Астана в хорошем доме