Продаётся дом, в экологически чистом районе, расположенный в центре посёлка Тургень, недалеко от гор. Дом и участок расположены на ровной поверхности, рядом с центральными улицами, в тихом переулке.
Недавно сделан ремонт, большая кухня, душевая, новая крыша. Внутри прихожая, зал и 3 спальни. Снаружи обшит датским качественным сайдингом, который зимой не пропускает холод, а летом жару, помимо утеплен ватой, и пеноплексом. Электричество, газ в доме, холодная и горячая вода. Дом уютный и тёплый, отапливается на газе(от котла), также имеется обычная печка, сохранённая для экстренных случаев, которую можно затопить дровами(углем).
На территории участка расположены:
Летняя кухня, баня (вода на улице и в бане), цветник, хоз. двор, гараж, тёплый сарай (с возможностью держать хозяйство, дровник, большой курятник со своим двориком.
Большой и ровный огород, где растёт: малина, еже-малина, виноград, смородина, вишня, старый сад яблок. Помимо недавно был посажен новый, молодой сад, на 80 саженцев нескольких сортов яблок таких как: золотое превосходное и американка. Достаточно свободной земли под посадки любых других культур. От города Алматы примерно 65 км, 70-90 минут.
Жеке үй · 4 бөлме · 90 м² · 22 сот., Конаева — Первый светофор
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Салынған материал
- Кірпіш, Ағаш
- Үйдің аумағы
- 90 м²
- Жер аумағы
- 22 жүзд.
- Қабат саны
- 1 қабат
- Үйдің жағдайы
- Жақында жөндеуден өткен
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Шатыр жабыны
- Металл
- Жиһазбен жабдықталған
- Толық
- Құжаты түгел
- Ия
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- Жылыту
- Газбен
- Газ
- Магистральды
- Кәріз жүйесі
- Септик
- Әжетхана
- Үйде, далада
- Жуынатын бөлме саны
- 2
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Суаруға арналған су
- Үнемі
- Интернет
- Қосуға болады
Жер телімі туралы толығырақ
- Қоршау бар
- Бар
- Үйге кіреберіс
- Асфальт, Топырақ жол
- Ауладағы жабын
- Бетон
- Жер учаскеңізде не бар
- Гараж, Бақша немесе бақ, Жазғы ас үй
Сипаттамасы
Хабарландыру 8 маусымнан бері қаралды