Земля для строительства автосалона, производственных обьектов, автобазы, супермаркета строительных материалов, всевозможных магазинов, складского бизнеса, рынка, банкетного зала, ресторанного комплекса и любых других коммерческих обьектов. Рост и развитие города энергетиков, горняков и промышленников оставляет все меньше свободных привлекательных участков. Земля под застройку выкупается девелоперами и поэтому сегодня купить земельный участок под строительство - самый правильный шаг. Даже если сейчас вы не готовы к возведению объектов – покупайте землю под строительство на будущее.
В виду вышесказанного я предлагаю Вам приобрести перспективный земельный участок в 3х минутах езды от центра города для строительства жилых и коммерческих объектов.
Описание продаваемой земли.
Площадь - 1.0841 га. Участок ровный, делимый.
Предлагаемая мной земля выгодно отличается от других предложений.
Преимущественные характеристики и инфраструктура: Центр города; Имеются строения площадью 1934 кв. метра; Удобные подъездные пути;
В непосредственной близости от границы земельного участка находятся остановки общественного транспорта, АЗС, автомойки, спортивный зал, стадион, столовые. Покупая землю под строительство у меня, вы приобретете ликвидный земельный участок под застройку и можете быть уверены, что получите в собственность один из лучших участков земли.
В 3 минутах езды на автомобиле расположены ТРЦ "БОЛАШАК+", "MAXI MALL" и другие социально культурные объекты.
Транспортная доступность:
Транспортное направление обладает высокой пропускной способностью и свободным выездом, что благоприятно для строительства на этой территории любого объекта.
Материальный релиз: Стоимость участка составляет 250 000 000 тенге, что сравнительно недорого для месторасположения указанного участка с перечисленными преимуществами. За наличные предусмотрен торг. Рассматриваю обмен на автомобили и квартиры. Высылайте ваши варианты.