Уникальное предложение в Алматы! Продается отдельно стоящий 3 комн. дом.
*Идеальное местоположение: Этот уютный дом находится всего в нескольких минутах ходьбы от Центральной мечети и Зеленого базара. Вы сможете наслаждаться атмосферой и культурой Алматы, имея все необходимое в шаговой доступности.
*Комфорт: Площадь дома 55 квадратных метров обеспечивает комфортное проживание для вашей семьи. Здесь есть все, что нужно для вашего удобства, включая гостиную, просторную уютную кухню, 2 спальни, большой и тёплый сан. узел.
*Двор и парковка: У вас будет свой собственный двор с зоной барбекю где вы сможете проводить время на свежем воздухе. Во дворе есть место для автомобиля.
*Инфраструктура: Рядом с домом находятся магазины, рестораны, школы, метро и многое другое, что обеспечивает комфортное и удобное проживание для вашей семьи.
Не упустите шанс стать счастливым обладателем этого уникального дома в самом сердце Алматы! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше и устроить просмотр. Это ваша возможность создать свой идеальный дом в этом чудесном городе!
Жеке үй · 3 бөлме · 55 м² · 1.5 жүзд., Нусупбекова 57 — Райымбека
Картадағы хабарландыру
Параметрлері
- Айырбастауға болады
- Жоқ
- Мекенжай
- Жетысуский р-н, Нусупбекова 57
- Салынған материал
- Кірпіш, Қаңқа-қамыс
- Үйдің ауданы
- 55 м²
- Асүй ауданы
- 12 м²
- Жер ауданы
- 1.5 жүзд.
- Қабат саны
- 1 қабат
- Салынған жылы
- 1970
- Үйдің жағдайы
- Жаңа емес, бірақ ұқыпты
- Жер телімінің мақсаты
- ЖТҚ
Үй туралы толығырақ
- Шатыр жабыны
- Металл
- Жиһазбен жабдықталған
- Ішінара
- Құжаты түгел
- Ия
- Үй немесе саяжай кепілде тұр
- Жоқ
Коммуникациялар
- Электр қуаты
- Бар
- Жылыту
- Газбен
- Газ
- Магистральды
- Кәріз жүйесі
- Орталық
- Әжетхана
- Үйде
- Ауыз су
- Орталық су жүйесінен
- Интернет
- Қосылған
Жер телімі туралы толығырақ
- Қоршау бар
- Бар
- Үйге кіреберіс
- Асфальт
- Ауладағы жабын
- Бетон
- Жер учаскеңізде не бар
- Мангал орны
- Қауіпсіздік
- Бейнебақылау
Сипаттамасы
Хабарландыру 4 қыркүйектен бері қаралды