Дача с участком в 5 сот. посуточно, Огем 78

80 000  / сутки
Город
Бургулюк, Туркестанская обл. показать на карте
Площадь дома, м²
140
Площадь участка, соток
5
Тип строения
пеноблочный
Название дачного массива
Бургулюк
Как огорожен участок
капитально
Телефон
нет
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Поливная вода
постоянно
Вода
скважина
Канализация
септик
Электричество
есть
Газ
магистральный
Описание
Огород, баня, бассейн, хозпостройки, сауна, веранда, сад, вся бытовая техника, на длительный срок, спутниковое ТВ, оплата поквартально.
Коттедж в горах Бургулюк. Чистейший горный воздух и красочная природа не оставит вас равнодушными. В расстоянии 50-км от г. Шымкента, с красивым видом на горы. Место где можно отдохнуть и расслабится, снять весь стресс и усталость, про-париться в нашей бани, нырнуть в бассейн с ледяной и горной водой (есть подогрев бассейна). Размер бассейна 9х4, баня на дровах, коттедж состоит из 2-этажей, на втором этаже 4-комнаты с чистым постельным бельем и сан-узлом, а на первом этаже есть гостевая комната с двумя раскладными диванами. Вместимость 10-20-человек с кухней и сан-узлом и караоке (профессиональное оригинальное АСТ) а также имеется вай-фай, сеть ловит очень хорошо. Баня вместимостью 10-12 чел. Принимаем заказы по суточно и месячно, цена зависит от количество человек и дня недели. Вместимость паРКовочных мест 6-машин, есть вся необходимая посуда, казаны, барбекю, мангалы на 20-человек, заезд в коттедж по времени 14:00, выезд в 12:00, можно продлевать время заранее обговорив, задаток обязательно, бронь по тел ЦЕНА может менятся от количество людей и в праздничные-выходные дни
Объявление посмотрели {nb} с 30 апреля