2-комнатная квартира, 85 м², 11/22 этаж помесячно, Аль-Фараби 77/3

1 100 000  / месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
11 из 22
Площадь, м²
85 м²
Кухня студия
да
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Шарифбаев Эдуард в Алматы
Автор объявления
Шарифбаев Эдуард
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Real Estate Agency Eva

Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Количество санузлов
2
Ванная комната
ванна
Окна
во двор, на улицу
Балкон
1
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с детьми
Описание
Сдается 2-комнатная квартира в Esentai Apartments (85 м², премиальная мебель) Ищете роскошную квартиру в элитном жилом комплексе? Предлагаем вам обратить внимание на эту 2-комнатную квартиру в Esentai Apartments! Преимущества квартиры: Просторная площадь: 85 м². Функциональная планировка: 2 изолированные комнаты, 2 санузла, кухня-гостиная, гардеробная. Премиальный ремонт: выполнен с использованием высококачественных материалов по индивидуальному проекту. Мебель: квартира полностью меблирована премиальной мебелью от известных брендов. Техника: квартира оборудована всей необходимой бытовой техникой от ведущих производителей. Вид из окна: из окон открывается красивый вид на город. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности от ЖК находятся магазины, кафе, рестораны, детские сады, школы, спортивные комплексы и многое другое. Безопасность: территория ЖК находится под круглосуточной охраной. Esentai Apartments: Элитный жилой комплекс: Esentai Apartments - это комплекс премиум-класса, который предлагает своим жителям высочайший уровень комфорта и безопасности. Современный комплекс: ЖК оснащен всем необходимым для комфортного проживания: системой видеонаблюдения, консьерж-сервисом, подземным паркингом, детской и спортивной площадками. Удобное расположение: ЖК находится в престижном районе города с развитой инфраструктурой. звоните! Не упустите шанс стать резидентом этого роскошного комплекса! Дополнительные преимущества: **Чистая и ухоженная квартира. **Вся необходимая бытовая техника. **Готова к заселению. **Идеально подходит для семьи с детьми. **Престижное местоположение. звоните! Я с радостью отвечу на ваши вопросы и организую просмотр квартиры.