5-комнатный дом помесячно, 435 м², 10 сот., мкр Тау Самал 225

1 850 000  / месяц
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Дом
кирпичный, 2017 г.п.
Площадь, м²
435 (136) м², кухня — 30 м²
Количество уровней
2
Высота потолков
4 м
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
сигнализация, видеодомофон
Покрытие крыши
мягкая кровля
Участок
10 сот.
Как огорожен участок
забор
Канализация
центральная
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Телефон
есть
Интернет
оптика
Описание
Бассейн, гараж, сауна, сад, веранда, 3 фазы, пластиковые окна, навес, вся бытовая техника, + квартплата, на длительный срок, кондиционер, оплата поквартально, семейным, спутниковое ТВ.
Сдам дом, выполнен по авторскому проекту известного архитектора. Подъезд с центральной улицы Олимпийской, которая освещена, имеет новый асфальт и коммунальную службу для отчистки от снега и ее обслуживания. Рядом имеется автобусная остановка. Дом расположен на вершине холма, что дает шикарный вид на горы и город через витражи. Интерьер выполнен в современном минималистичном стиле, с использованием принципа объединения пространства. Первый этаж – это единое открытое пространство, включающее в себя каминную зону, зал, кухню, столовую, а также 6-ти метровый бассейн (18 м2) с подогревом и фильтрацией, и спа зону, разделенную перегородкой из каленого стекла. Вся западная сторона дома остеклена 3х слойными бронированными панорамными витражами, что обеспечивает потрясающий вид на горы и город. Спа зона включает в себя полноценный бассейн, дровяную сауну, душевую, санузел и систему вентиляции. Второй этаж включает в себя кабинет (гостевая спальня), детскую спальню со вторым полу этажом (игровая зона или места для гостей), с своим санузлом и гардеробной., громадную хозяйскую спальню с санузлом (душевая, ванна, телевизор 25 м), гардеробной и холл с спортивной зоной с гостевым санузлом. Цокольное помещение имеет отдельный вход, там размещены все технические системы. дом полностью автономен, отопление - водяной пол, бассейн имеет подогрев и полностью проработанную систему вентиляции для поддержания микроклимата. Установлено два газовых котла суммарной мощностью 116 кВт. Есть дизельный генератор и система АВР. Имеется гараж открытый в теле дома, на две машины. На участке есть летняя кухня с мангалом, казаном и коктальницей. Неподалеку от нее расположена современная беседка. Сейсмика 10 баллов. Семейным на длительный срок. Про необходимости закрывающие документы.
Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля