3-комнатная квартира, 135 м², 5/8 этаж помесячно, Мкр. Мирас 157

700 000  / месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
5 из 8
Площадь, м²
135 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Мальцев Дмитрий в Алматы
Автор объявления
Мальцев Дмитрий
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
разделен, совмещен
Количество санузлов
3
Ванная комната
душевая кабина, ванна
Окна
во двор, на улицу
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с детьми
Описание
🌟Сдаётся просторная 3-х комнатная квартира в ЖК Солнечная долина. Мечтаете жить в мегаполисе на природе? Жилой комплекс «Солнечная долина» расположен в экологически чистом районе - в Алмаарасанском ущелье. Рядом школа «Мирас» и оздоровительный центр «Бобек», гольф-курорт «Жайлау» и Дендропарк Великолепная архитектура комплекса окунает Вас в мир Ренессанса. Здесь проявляется классический французский стиль в балконах и перилах, карнизах и витражах, окнах и террасах. Прекрасный вид на аллею у озера и фонтаны. Тихие дворики украшены цветниками и английскими газонами. Всегда свежий воздух и бархат зелени. Здесь Ваша семья всегда в безопасности благодаря круглосуточной охране и видеонаблюдению. В каждых апартаментах индивидуальная система отопления и кондиционирования. Дома оборудованы новыми технологиями - бесшумные лифты, оптико-волоконная связь. Познайте спокойствие и гармонию в жилом комплексе «Солнечная долина». ✅Высокий класс жилья; ✅Качество строительства; ✅Наслаждение здоровой экологией, великолепными панорамами и видами на горы, а также чистым горным воздухом; ✅Многофункциональный жилой комплекс. 💥Квартира полностью меблирована и готова к заселению, имеется всё необходимое для комфортного проживания 💵Предусмотрен возвратный депозит в размере месячной платы (возможно разделить на 2 платежа) 📑Возможно оформление бумаг для иностранных граждан 📱Звоните все покажу расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы!