3-комнатная квартира, 101 м², 2/14 этаж помесячно, Манаса — Абая - Манаса

1 000 000  / месяц
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
2 из 14
Площадь, м²
101 м², Площадь кухни — 16 м²
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный и чистый ремонт
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
домофон, охрана, видеодомофон, видеонаблюдение, консьерж
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
шкаф для одежды, диван, кухонный гарнитур, кровать, обеденный стол, рабочий стол
Удобства
лифт, холодильник, стиральная машина, телевизор, интернет, кондиционер, посуда, пылесос, сушилка, кладовая, микроволновая печь, посудомоечная машина
Санузел
разделен
Количество санузлов
2
Ванная комната
ванна
Окна
во двор
Балкон
нет
Лоджия
нет
Кому подойдет квартира
семейной паре, можно с детьми, некурящим
Описание
[для получения видеообзора пишите/звоните] 100 КВАДРАТОВ УЮТА В ЦЕНТРЕ АЛМАТЫ! Сдадим просторную 3-комнатную квартиру: потолки 3 м, 2 санузла с качественной сантехникой и подогревом полов. В идеальном состоянии с более чем всем необходимым. 2 этаж — экстренная эвакуация при ЧС за минуту. Большой шикарный закрытый от посторонних двор. Вокруг в пешей доступности есть всё для комфортного проживания: школы, сады, клиники, фитнес-залы, бассейны, ТРЦ «Глобус», парк Fantasy World, кафе и рестораны, точки приема посылок kaspi, ozon, wildberries, Fix price. В квартире не новый, но качественный ремонт из премиальных материалов, после тщательной генеральной уборки и химчистки. В доме подземный паркинг. Почти вся техника немецкая, от Bosch: - стиральная машина, - сушилка, - посудомойка, - духовка, - микроволновка, - большой холодильник, - электроплита, - вытяжка, - грильница, - паровой утюг, - паровая швабра, - робот-пылесос, - итальянский 6-ступенчатый фильтр воды; - на время межсезонья есть электрические обогреватели. Ещё больше для комфортной жизни: - ортопедические матрасы и подушки, для работы есть удобное эргономичное кресло; - детская прекрасно оборудована для активных деток, при желании можно заменить кровать; - в квартире есть кладовая/гардеробная; - в каждой комнате установлен очиститель + увлажнитель воздуха Airnanny, кондиционер в зале. - в стоимость аренды входит ежемесячная уборка. Ищем ответственных, хозяйственных и добросовестных жильцов для сдачи на длительный срок. Оформление официальное через договор, можно на юр. лицо. В квартире жили сами, всё делалось и приобреталось с душой и любовью, поэтому предусмотрен депозит в размере 1-месячной арендной платы.