Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, сельское хозяйство, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии • 1711 м²

28 231 500  за месяц / 16 500  за м²
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Адрес
Бостандыкский р-н, Байтурсынова 104 а
Площадь объекта, м²
1711
Год постройки
1953
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Этаж
2
Высота потолков
3.2 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
нет
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
во дворе
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление
Парковка
своя
Вход
отдельный, с улицы, со двора
Описание
Сдаются офисные помещения в административном, отдельно стоящем здании в самом центре города. Территория полностью огорожена, имеются 3 независимых въезда/выезда со стороны проспекта Абая и улицы Байтурсынова, в 50 метрах расположена станция метро "Байконур". На территории расположен собственный сквер, места для прогулок и отдыха, облагороженным розарием и голубыми елями. Имеется своя парковка на 20 парковочных мест. В здании имеется круглосуточная охрана и видеонаблюдение, а так же возможность вызова групп быстрого реагирования. Характеристики помещения: Площадь: 1711 кв. м. Этажность-2 этажа Планировка- кабинетная, с возможностью перепланировки Материал- кирпич. Возможные варианты использования: Торговля и розничная продажа; рабочее пространство; Студия, ателье или мастерская; Мед. центр, консульство услуги и консультации. Преимущества: Высокий пешеходный и автомобильный трафик; Просторное и светлое помещение, готовое к адаптации под ваш бизнес. Удобные сроки и гибкие условия договора; Отличное месторасположение вдали от шума города с развитой инфраструктурой; Собственный сквер. Не упустите возможность разместить свой бизнес в самом сердце Алматы. звоните для дополнительной информации и организации просмотра.
Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля