3-комнатная квартира, 60 м², 10/16 этаж помесячно, мкр Калкаман-2, Жуалы 22

250 000  / месяц
Город
Алматы, Наурызбайский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
10 из 16
Площадь, м²
60 м², Площадь кухни — 22 м²
Кухня студия
да
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Безопасность
решетки на окнах, охрана, домофон, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
ванна
Окна
на улицу
Балкон
1
Лоджия
1
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Сдам на длительный срок 3-х комнатную квартиру в отличном состоянии, полностью с мебелью. 250000 тг + кв. плата. (зимой около 20 тысяч, летом около 12-15 тысяч) Все как на фотографиях. Ремонт сделали год назад, все для себя, качественные материалы, отличная входная металлическая дверь, межкомнатные хорошие двери, ламинат, вся сантехника, вся электричества кабели новые хорошие, и многое другое. Бытовая техника все современные: стиральная машинка 9 кг LG, холодильник широкий LG, посудомоечная машина BOSH, электроплита с сенсорной поверхности AEG, вытяжка SIMURG, фильтр воды Hilux, кондиционеы 2 шт Samsung и Klima. Если нужно будет телевизор поставлю. Мебели: вешалка у входа, комод у входа, диван большой удобный в зале, тумбочка под телевизором, кухонный гарнитур красивый, стол хороший кухонный, стулья дорогие хорошие 4 шт, диван в детской комнате хороший, шифоньера в детской комнате, шифоньера большой в спальной комнате, двухспальная кровать качественный грамотный, матрац только даже стоимостью около 200000 ТГ, ковёр бельгийские тонкие хороший 2*3. Все мебели и бытовые техники дорогие, точно не дешёвые. Все что делалось для души и спокойствия, чтобы жить красиво и уютно. Рядом все инфраструктуры, рынок Алтын Орда, ТРЦ Апорт, школы много казахские и русские, больницы, поликлиника, аптеки разные, магазины много, ЦОН, Акимат, Суд, РОВД, Магнум, и многое все рядом. Развивающейся район. пр. Абая уже рядом проходит. Квартира очень теплая, зимой можно и без одеяла спать, летом прохладно, и еще есть 2 кондиционера в добавок которые только в 2022 году установили. Все что выше указанные бытовые техники все отлично работают, без проблем и нареканий. Освободиться 1 мая, и можно заселиться с 1 мая.