8-комнатный дом помесячно, 640 м², 12 сот., Керей Жанибек Хандар 500/21

2 200 000  / месяц
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Дом
монолитный, 2008 г.п.
Площадь, м²
640 м², кухня — 35 м²
Количество уровней
3
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Безопасность
сигнализация
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Аксенов Дмитрий в Алматы
Автор объявления
Аксенов Дмитрий
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ИП Atrium Home

Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Участок
12 сот.
Канализация
центральная
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Интернет
оптика
Описание
Пластиковые окна, навес, баня, сауна, бассейн, сад, веранда, 3 фазы, вся бытовая техника, кабельное ТВ, на длительный срок.
В качестве вашего агента, я рад представить вам этот эксклюзивный коттедж, оборудованный всем необходимым для комфортного проживания, находящийся в уникальной, по своей приватности и удобству, локации. Для тех кто ценит единение с природой и тишину. Никакой городской суеты, широких проспектов и постороннего шума, при этом вы не теряете в комфорте и имеете возможность в считанные минуты добраться до центральной части города. В коттедже установлена современная бытовая техника и спутниковое ТВ. К вашим услугам предоставляются кондиционеры, тропический душ, хамам, бассейн с подогревом, финская сауна, купель, беговая дорожка, домашний кинотеатр с проектором. Все коммуникации центральные. - Насладитесь уникальными горными видами. - Удобное расположение: всего 20 минут до Аль-Фараби - Сейфуллина и 25 минут до Абая - Ленина. - Элитный район с уважаемыми соседями и надежной охраной. - Личный садовник и еженедельная убоРКа включены в коммунальные платежи. - Специализированная служба будет обслуживать ваш бассейн, купель, хамам и финскую сауну. - Все технические устройства и оборудование находятся в отличном состоянии. - Три паРКовочных места, три спальни и рабочий кабинет. - Профессионально оборудованная кухня. - Атмосфера благосостояния и высокой эстетики: трофейные животные, премиальная техника, проект освещения от известного архитектурного бюро. - Усилители Wi-Fi в каждом помещении для высокоскоростного интернета. Мы полностью возьмем на себя юридическое оформление аренды, гарантируя вашу защиту и комфорт. Будет подготовлен обширный акт приёмки-передачи и детальный договор аренды, максимально учитывающий ваши интересы. С нашей стороны мы обещаем профессионализм, прозрачность и полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Объявление посмотрели {nb} с 24 апреля