2 комнаты, 57 м², Мангилик ел 38

130 000 
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Этаж
3
Площадь, м²
57
Интернет
ADSL
Квартира меблирована
полностью
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Вся бытовая техника, уютная, телевизор, чистая, на длительный срок, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, холодильник.
Возьму на подселение 1 девушку Triumph Avenue - идеальное место для тех, кто ищет комфорт, удобство и престижное местоположение в самом сердце столицы. Этот жилой комплекс относится к категории бизнес класса и был построен в 2019 году. Застройщиком выступает уважаемая компания Nur Astana Kurylys. "Triumph Avenue" является одним из самых престижных жилых комплексов в столице. Жилой комплекс находится на левом берегу Астаны, в непосредственной близости от бизнес-центров, ресторанов, магазинов и других объектов инфраструктуры. Шикарная локация, рядом: Ботанический сад, Триумфальная Арка, школа гимназия 17, 75, 45, школы НИШ, 87, 89, детские сады, самая главная улица Мангилик ел, Академия Балета, Назарбаев Университет, ТРЦ Мега. Светлая, уютная квартира с большой прихожей, с приятной аурой! Недавно выполненный современный ремонт, выполнен из качественных материалов. Всего три квартиры на площадке. Красивый Хол. Закрытый, безопасный двор со шлагбаумом! Видеонаблюдение.
Объявление посмотрели {nb} с 21 апреля