Участок 1.2 га, мкр 71-й разъезд, Пром зона "71-й разъезд" — Между п Кок-озек п Рахат

250 000 000 
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Площадь участка
1.2 га
Делимость
неделимый
Местоположение
в пригороде, возле водоема, реки
Целевое назначение
Иное целевое назначение
Коммуникации
свет, вода
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Дом, времянка, хозпостройки, ровный, огорожен, удобный въезд, выкуплен, госакт, все документы, удобно под коммерцию, возможна аренда.
Продает собственник, новую действующую производственно-промышленную-складскую базу с земельным участоком 1.2 га, рядом с п. Кок-Озек в промышленной зоне, с целевым назначением промбаза. На участке Электр 160 квт своя ТП, с возможностью увелечением мощности, с построенного рядом с №180 ПС110/10/10, вода со своей собтвенной артезианской скважины из глубины 110 м. Капитальный навес 660 кв м, которого можно перестроить на склады, 4 бокса 374 кв м. СТО м, Общежитие 160 кв м. 2 емкости под цемент по 4.5 куба каждая, БСУ 25 куб/час. КПП. Территория горожена сплиттерными блоками Есть фото-видео призентация; -- Участок 26.5 га с целевой пром база продам 5 га и 2.93 га и 2 га Участок разделен на несколько гос актов, также на стадии разработки проект строительства на участке две ветки ж/д тупика. Продажа по стоимостью по $2000 за одну сотку земли. Мелкие участки с целевой промбаза 1, 28, 1.46, 1.47 га, также граничащие участки с целевой КХ 5 и 1.5 га по цене $1000 за одну сотку. Все участки между собой граничат. Удобные подьезды со стороны п. Кок-Озек асфальтирован, также со стороны индустриальной зоны. Расположение участка близко к БАКАД. Промышленно - производственно-индустриальная зона Карасайского района, на границе Алматы. Тех условия на 500 квт получен, есть возможность увеличить мощности по электричеству, с построенного рядом новой Кок-Озекской электро подстанции №180, ПС110/10/10. Газоснабжение тоже доступен со стороны п Кок-Озек. Месторасположение участка в между п. п. Рахат и Кок-Озек, рядом с Кока-Кола, Эфес. Участок граничит с ж/д тупиками компании "Атасу" и ж/д веткой КТЖ который идет в ТЭЦ-2. Участок находится на выгодном расположении, близко к БАКАД к станции Шамалган к ул Центральная-Саина-Бакад, далее транспортный коридор Зап. Европа-Зап. Китай, в направлении Хоргас. Есть видео презентация базы, участка, снятый на дрон, могу отправить на ваш гаджет. звоните. С уважением, аса курметпен ic-шаруаныздын он болуын тiлеушi, Бах-Даулет!
Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля