Дом 3 уровня, основа газоблок Темиртау, утеплен включая гараж и баню 10 см каменная вата, облицовка травертин, цоколь гранит. забор тоже обшит травертином с двух сторон, во дворе брусчатка, автономный газгольдер на 3 куб. рядом со светофором. по ул Куанышбаева. сосед нефедова. рядом строится школа (сдача 24 год). природный газ будет 24году.
стройка завершена 22 году, полностью мебелирована, отопления газгольдер, в доме очень тепло, сантехника вся европейского производства:, Грой.
подвал и первый этаж теплый пол, второй этаж батарей, гараж на 2 машины, ворота в гараж и во двор автоматические. Есть помещение под баню и хоз помещении в общем на 60 кв. возможность продажи в ипотеку т. как введен в эксплуатацию!
В архиве Объявление может быть неактуальным.
Смотрите похожие объявления в разделе: Продажа домов в мкр Кунгей
Объявление на карте
О доме
- Покрытие крыши
- черпица
- Участок
- 10 сот.
- Канализация
- центральная
- Как огорожен участок
- травертинмен
- Вода
- центральное водоснабжение
- Электричество
- есть
- Отопление
- на газе
- Газ
- автономный
- Интернет
- оптика
- Возможен обмен
- Возможен обмен
Описание