5-комнатная квартира, 193 м², 19/19 этаж помесячно, мкр Алмагуль 78к5 — проспект Аль-Фараби

1 200 000  / месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2006
Этаж
19 из 19
Площадь, м²
193 м²
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Балкон
балкон
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
паркет
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Кухня студия
да
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
3
Ванная комната
душевая кабина, ванна
Окна
во двор, на улицу
Балкон
1
Лоджия
1
Состояние квартиры
не новый, но аккуратный и чистый ремонт
Кому подойдет квартира
семейной паре, некурящим, можно с детьми
Описание
Просторный пентхаус с великолепным видом на горы и на город. Эта замечательная квартира на самом верхнем этаже элитного жилого комплекса Талисман ждет своих новых жильцов. Вам здесь будет приятно жить, и не захочется уезжать. А может вы захотите даже приобрести эту квартиру 😀 Ваш будущий дом имеет почти 200 квадратных метров площади, три спальни, огромную гостевую, кинозал (мы его называем более романтично - «Зимний сад») и очень просторную кухню-студию. Здесь имеется все для комфортного проживания дружной семьи или хороших друзей. В каждой комнате установлен кондиционер, даже на кухне - вам никогда не будет жарко! А зимой квартира очень хорошо отапливается - можно ходить в футболке. Во всех санузлах и на кухне теплые полы, если у вас есть дети - они никогда не простудятся на полу. В каждой спальне есть платяной шкаф, а в главной спальне - гардеробная. Квартира полностью меблирована и оборудована высококачественной бытовой техникой. Есть все, вплоть до фенов и посуды. В каждой уборной есть биде - мы любим гигиену! Во вторую гардеробную можно убрать лишние коробки и использовать ее как кладовую. В кинозале установлен огромный натяжной экран и проектор - устройте киносеанс с попкорном для семьи или друзей! Над вашими головами никто не будет топать и никогда не затопит - это самый верхний этаж во всем комплексе. Выше только горы! Мы предоставим вам крытое парковочное место. А если вам ну очень уж нужно и вы нам улыбнетесь - то целых два! И кладовую для хранения лишних вещей, зимних шин или лыж - высокогорный Шымбулак в 15 минутах езды. Но самое восхитительное что вас ждет, это великолепный панорамный вид из окон. Вы можете смотреть на горы и на город, обзор 360 градусов, а ночью наблюдать огни неспящего проспекта Аль-Фараби, это очень красиво! Мы отличные арендодатели и имеем опыт работы с и. Мы будем всегда на связи и оперативно решим если возникнет какой-либо житейский момент. звоните, приходите, смотрите.