10-комнатный дом посуточно, 600 м², 20 сот., Байдибек карашаулы 30 — Физико- технического лицея 73

100 000  / сутки
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Дом
кирпичный, 2005 г.п.
Площадь, м²
600 (450) м²
Количество уровней
4
Высота потолков
3 м
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Лысенко Сергей в Астана
Автор объявления
Лысенко Сергей
Специалист
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, решетки на окнах, видеодомофон, охрана, домофон
Покрытие крыши
металочерепица
Участок
20 сот.
Как огорожен участок
Забор
Канализация
центральная
Вода
центральное водоснабжение
Электричество
есть
Отопление
центральное
Телефон
есть
Интернет
проводной
Описание
Хозпостройки, сад, сауна, навес, веранда, баня, пластиковые окна, гараж, вся бытовая техника, кабельное ТВ, кондиционер.
💥Самая низкая цена на Февраль МЕСЯЦ 💥 📢 Приглашаем Вас в наш комфортабельный гостевой дом «DELUXE», который находится в районе Дипломатического городка. На территории гостевого дома царит домашняя атмосфера, здесь можно приготовить ужин на мангале и даже спеть в караоке!🎤 В Вашем распоряжении будут: - Проведение разных видов мероприятий: день рождения, кудалык, узату, сырга салу, просто пикник для отдыха в кругу родных и близких. Во дворе дома имеется мангал, казан ошак, беседка, всё для отдыха на свежем воздухе. - Гостевой зал на 60 персон - 3 гостевых спален с санузлами и личным гардеробом; - 4 санузла; - Территория озеленена🌳 - Wi-Fi; - имеется лифт для гостей вместительностью до 4 человек Приятным дополнением для Вас будут: - услуги профессионального шеф-повара, официанты, посудомойщицы, тамада, оформление банкетного зала за дополнителную оплату - Караоке зал🎵🎶 🎤 со Full HD телевизором📽️ - Сауна 🌊💧 Также на территории дома имеются: - Парковка - Мангал - Беседка Рядом с домом имеется достопримечательности такие как: -Мечеть Хазрет Султан 🕌 -Дворец Независимости🕊️ -Музыкально-драматический театр им. К. Куанышбаева 🏤 - Национальный музей РК 🏛️ Наши цены Вас приятно удивят: ✅❗️СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ ВЕСЬ февраль МЕСЯЦ УСПЕЙТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СВОЙ ДОМ 🏠 В будний день с понедельника по четверг аренда дома составляет от 100.000 тенге: С пятницы по воскресенье и в праздничные дни от 150.000 тенге сутки. К каждому клиенту особый подход❤️ ВАЖНО:❗❗❗️ Согласно мировой практике, расчетный час наступает в 13:00 местного времени. Таким образом, оплаченные сутки в гостевом доме начинаются в 15:00 и заканчиваются в 13:00 следующего дня. сутки оплачиваются полностью, не зависимо от времени фактического нахождения в гостевом доме, более позднего заезда или более раннего выезда. Мы работаем Круглосуточно и без выходных 24/7! Гостевой дом "DELUXE" рада видеть своих гостей в нашем уютном доме🤩🏡
Объявление посмотрели {nb} с 18 апреля