6-комнатный дом помесячно, 353 м², 10 сот., Гульдер микрорайон

1 900 000  / месяц
Город
Отеген батыр, Алматинская обл. показать на карте
Дом
кирпичный, 2021 г.п.
Площадь, м²
353 м², кухня — 29.6 м²
Количество уровней
3
Высота потолков
3 м
Санузел
2 с/у и более
Состояние
хорошее
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Скачать образец договора аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О доме
Безопасность
видеонаблюдение, сигнализация, охрана, видеодомофон
Покрытие крыши
черепица
Участок
10 сот.
Как огорожен участок
сплитер
Канализация
септик
Вода
скважина
Электричество
есть
Отопление
на газе
Газ
магистральный
Телефон
есть возможность подключения
Интернет
оптика
Описание
3 фазы, баня, веранда, пластиковые окна, сад, бассейн, навес, семейным, кондиционер, спутниковое ТВ, вся бытовая техника, + квартплата, на длительный срок.
Сдам в долгосрочную аренду, шикарный коттедж, находящийся в мкрн Гульдер поселок Отеген Батыра. авторский дизайн. построенный на века, строили для себя. Стены в 2 кирпича, окна немецкие 5 камерные. Котлы отопления RINNAI. Сантехника GROHE, BRAVAT, blue ocean. Итальянская декоративная штукатурка по всемуВ отделке использовался только качественный керамогранит и мрамор. Под всей плиткой расположены теплые полы :1ый и 2этаж электрические(корея), цоколь водяные (blue ocean) Немецкая встроенная бытовая техника. комната для караоке, с профессиональной шумоизоляцией, приточно вытяжная система вентиляции. Укомплектованный тренажерный зал, теннисный стол. большой бассейн на 42 куба, с автоматической системой фильтрации и подогревом воды на газе (функционирует круглый год, в минус 20 темп в бассейне 35*). Садовая мебель:(многочисленная мебель из натурального и искусственного ротанга, кофейный столик со стульями из бамбука) Баня на дровах с комнатой отдыха, раздевалкой, туалетом и душевой(теплые полы везде, кроме парилки) Барбекю комплекс выполнен из огнеупорного кирпича по всем правилам и стандартам (казан, wok, мангал, вертел, тандыр, коктальница, газовый гриль, смокер и тд). Две скважины: глубиной 60 метров, система очистки воды. 3 огромных септика (откачивать можно раз в год) дизельный генератор на 22квт, с автозапуском. домик для охраны, вольер для собаки. Сигнализация, Камеры видеонаблюдения, Автоматические ворота фирмы CAME (италия), усилители сигнала связи 3g и, система wi fi (uni fi wi fi) и многое другое. Ландшафтный дизайн. На территории имеются эксклюзивные виды растений такие как (Бонсай из сосны, голубая ель, сакура, магнолия, алча, туи, сосна и многое другое). Очень удобное направление. (25минут до центра города в любое время суток) Развитая инфраструктура, в пешей доступности частная школа. Детские сады. В стоимость входит (охранник-садовник-дворник- помощник по дому, сходить в магаз и тд) В доме 2 спальни (+1 спальня в цоколе) Депозит!
Объявление посмотрели {nb} с 17 апреля