Сдается в аренду коммерческое помещение в центре города!
Ищете просторное помещение для успешного бизнеса? Предлагаем в аренду цокольное помещение общей площадью 520 м² по улице Сапаева — в одном из самых востребованных коммерческих районов города.
Стоимость аренды
900 000 тенге в месяц
Преимущества помещения:
• Общая площадь — 520 м²;
• Помещение разделено на 5 отдельных блоков, что позволяет эффективно организовать работу или разместить несколько направлений бизнеса;
• 3 отдельных входа:
• парадный вход для клиентов;
• два запасных выхода;
• отдельный вход с торца здания для удобной погрузки и разгрузки товара.
Полностью готово к работе:
• система видеонаблюдения;
• пожарная сигнализация;
• охранная сигнализация;
• качественное освещение;
• все необходимые инженерные коммуникации.
Отличная локация
Помещение расположено напротив ресторана «Кездесу», в районе с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
В непосредственной близости находятся:
• многочисленные донерные, кафе и другие объекты общественного питания;
• магазины различного профиля;
• Matrix Coworking Center;
• бассейн "Чайка" ;
• Турецкий лицей;
• торговый дом «Алмаз»;
• кондитерский дом «Ваниль».
Такое окружение ежедневно обеспечивает высокий поток потенциальных клиентов и делает помещение отличным выбором для магазина, офиса, медицинского центра, учебного центра, фитнес-клуба, склада, шоурума, сервисного центра и многих других видов деятельности.
📞 Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Помещения в такой локации по привлекательной цене появляются на рынке крайне редко.
Специалист по недвижимости: Болат
#13373792