2-комнатная квартира · 76 м², Аль-Фараби

550 000  за месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Площадь
76 м²
Квартира меблирована
полностью
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Кабделманап Сатим в Алматы
Автор объявления
Кабделманап Сатим
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Vit Home

Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Описание
Сдается просторная 2-комнатная квартира площадью 76 м² в ЖК «Метрополь». Светлая и уютная планировка, качественный ремонт, современная мебель и вся необходимая бытовая техника для комфортного проживания. Жилой комплекс бизнес-класса расположен в одном из самых престижных районов города. Закрытая охраняемая территория, стильные лобби, подземный паркинг, благоустроенный двор с прогулочными зонами и детскими площадками создают высокий уровень комфорта. Рядом находятся Esentai Mall, кафе, рестораны, фитнес-клубы, магазины, удобная транспортная развязка и все необходимое для повседневной жизни. Сам ЖК известен своей современной архитектурой, панорамными окнами и озелененной территорией.