Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 135 м²

2 600 000  за месяц / 19 259  за м²
Город
Адрес
Мангилик Ел 53
Площадь объекта
135 м²
Год постройки
2016
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
Promenade Expo
Высота потолков
5.1 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Баяхметов Бахитжан в Астана
Автор объявления
Баяхметов Бахитжан
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Есентай И.А.

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Состояние
требуется косметический ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
Коммуникации
свет
Парковка
общая
Вход
отдельный, с улицы
Описание
Первая линия проспекта Мәңгілік Ел Сдается в аренду коммерческое помещение в одной из самых сильных бизнес-локаций Астаны. Площадь 155 м² с возможностью увеличения до 235–250 м² за счет организации второго уровня; ✔ Высота потолков 5 метров; ✔ Отдельный вход с первой линии; ✔ Возможность организации летней террасы перед помещением; ✔ Максимальная визуальная доступность для клиентов и партнеров; ✔ Высокий автомобильный и пешеходный трафик; ✔ Статусное деловое окружение. Это не просто помещение на первой линии. Это один из ближайших коммерческих объектов к главному финансовому и деловому центру страны (район МФЦА, EXPO и холдинга «Байтерек»). Адрес, который ежедневно работает на узнаваемость бизнеса, привлекает внимание клиентов и подчеркивает статус компании.
Объявление посмотрели с 8 июля