Два автономных дома на одном участке в Агрогородке🔥
Второй жилой дом оформлен как самостоятельный объект недвижимости, строение легализовано и зарегистрировано в органах юстиции.
Редкое и максимально удобное решение для большой семьи. Женатые дети и родители могут жить на одной территории, поддерживать друг друга, но при этом иметь абсолютно раздельный быт, свои входы и личные границы.
Надежные и теплые материалы: Дома возведены из высококачественного газоблока и облицованы прочным силикатным кирпичом. Это гарантирует отличную энергоэффективность (дома очень теплые в суровые астанинские зимы) и эстетичный внешний вид фасада.
Капитальный гараж: Надежное укрытие для автомобиля от зимних морозов, ветра и осадков, которое также можно использовать как мастерскую или место для хранения.
Пространство под ваш личный проект: Территория двора требует облагораживания — и это ваше главное преимущество! Вам не придется переплачивать за чужие ландшафтные решения. Вы сможете с нуля создать двор своей мечты: уложить брусчатку по собственному вкусу, обустроить зону барбекю, поставить беседку, детскую площадку или засеять зеленый газон.
📍 Превосходная локация и инфраструктура:
Объект расположен в тихом, обжитом и безопасном частном секторе с развитой городской средой:
Школа у дома: Средняя школа №20. Детям не нужно переходить опасные большие дороги и тратить время на проезд.
Всё под рукой: В пешей доступности продуктовые магазины, аптеки, бытовые услуги и остановки общественного транспорта.
Транспортная доступность: Удобные подъездные пути позволяют быстро и без труда добираться в любую точку как Правого, так и Левого берега столицы.
Отдельный дом · 4 комнаты · 130 м² · 6 сот., Шакпак 7
Объявление на карте
Параметры
- Возможен обмен
- Нет
- Адрес
- Сарыарка р-н, Шакпак 7
- Материал постройки
- Кирпич, Газобетонный блок
- Площадь дома
- 130 м²
- Площадь кухни
- 20 м²
- Площадь участка
- 6 соток
- Количество этажей
- 1 этаж
- Год постройки
- 2004
- Состояние дома
- Не новый, но аккуратный ремонт
- Назначение участка
- ИЖС
Подробнее о доме
- Покрытие крыши
- Профлист
- Высота потолков
- 2.7 м
- Дом меблирован
- Полностью
Коммуникации
- Электричество
- Есть
- Подведено 3 фазы
- Есть
- Отопление
- На газе
- Газ
- Магистральный
- Канализация
- Центральная
- Санузел
- В доме
- Количество санузлов
- 1
- Питьевая вода
- Центральное водоснабжение
- Поливная вода
- Постоянно
Подробнее об участке
- Есть забор
- Есть
- Подъезд к дому
- Асфальт
- Покрытие во дворе
- Асфальт
- На участке
- Гараж, Хозпостройки
Описание
Объявление посмотрели с 22 июля