Сдам 2 действующих алкомаркета в аренду. Косшыгулулы, 19/1 и Бейбарыс султан, 12/2
В плотно заселенном районе.
В радиусе 10-20м вокруг обоих магазинов продолжается стройка многоквартирных ЖК, и заселяются уже введенные в эксплуатацию дома.
Алкомаркеты оснащены всем необходимым оборудованием, работают 1, 5 и 1год. Находятся в 7-10 минутах езды друг от друга. Оба магазина имеют барные помещения со столами, что позволяет работать в любое время.
Помещения в собственности, по договору готовы обеспечить длительную аренду, а так же рассмотрим продажу товара в рассрочку по ценам поставщиков (по накладным).
В стоимость аренды входят 2 помещения с отдельными входами, все торговое оборудование, включая холодильники, холодные зоны, кассовое оборудование, видеонаблюдение, автономное отопление, столы в барных комнатах.
В случае, если захотите полноценный выкуп магазинов, действующие лицензии на реализацию алкоголя переоформляются на нового собственника.
Магазины и бутики · 98 м²
Объявление на карте
Параметры
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
- Коммуникации
- свет, вода, канализация
- Выделенная мощность
- 10 кВт
- Парковка
- общая
- Вход
- отдельный
Описание
Объявление посмотрели с 3 июля