2-комнатная квартира · 90 м² · 17/32 этаж, Аль-Фараби

600 000  за месяц
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Этаж
17 из 32
Площадь
90 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт, новая мебель
Квартира меблирована
полностью
Безопасность
охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Нурманов Галымжан в Алматы
Автор объявления
Нурманов Галымжан
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Жилсервис

Скачать договор аренды
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Бывшее общежитие
нет
Мебель
кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
Удобства
интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
Санузел
совмещен
Количество санузлов
1
Ванная комната
душевая кабина, ванна
Окна
на улицу
Кому подойдет квартира
семейной паре, одному человеку
Описание
Предлагается в долгосрочную аренду просторная, комфортабельная, уютная, тёплая зимой и прохладная летом современная 2 комнатная квартира с прекрасным панорамным видом на горы площадью 90 кв метров в ЖК Нурлы-Тау. +Квартира оборудована надёжной, современной бытовой техникой, мягкой мебелью, большим телевизором, скоростным интернетом. +Спальная комната имеет большую гардеробную. +Квартира расположена в премиальном ЖК, в самом центре делового квартала. + Самая удобная локация, развязка транспортных путей и с отличной инфраструктурой. + Потрясающий вид на ГОРЫ, со всех окон квартиры! + Все необходимое для комфортного проживания в шаговой доступности рестораны и кофейни, супермаркеты и торговые центры, спортивные клубы, зелёные парки, Новая площадь, Almaty Theatre. +Квартира предназначена строго для некурящих и не допускает размещения с домашними животными. +В цену аренды включён еженедельный клининг. +Длительность аренды долгосрочная. +есть место в подземном паркинге. Оплата за паркинг отдельная. +Есть депозит. +Квартира готова к заселению.