Сдаётся уютная и благоустроенная квартира в ЖК «Горное Солнце». Квартира расположена на первом этаже и полностью готова к комфортному проживанию. Особое преимущество — выход на собственный задний двор, где можно наслаждаться тишиной, отдыхать на свежем воздухе!
Жилой комплекс находится в тихом и спокойном районе с чистым воздухом и приятной атмосферой. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни. Квартира светлая, ухоженная и идеально подойдёт для тех, кто ценит уют, безопасность и спокойствие.
Сдаётся на длительный срок аккуратным и ответственным жильцам. По всем вопросам обращайтесь по телефону или в сообщениях.
Дом ориентировочно находится возле Аль-Фараби / Жарокова
2-комнатная квартира · 89 м² · 1/4 этаж, мкр Баганашыл, Аль-Фараби 144 — Аль-Фараби / Жарокова
Объявление на карте
О квартире
- Безопасность
- решетки на окнах, охрана, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- разделен
- Количество санузлов
- 2
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор, на улицу
- Балкон
- 1
- Лоджия
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку, можно с животными
Описание
Объявление посмотрели с 11 июля