Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, азс, автосервисы и автомойки, общепит, салоны красоты, сельское хозяйство, бани, гостиницы и зоны отдыха, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 43.6 м²

550 000  за месяц / 12 615  за м²
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Адрес
Нура р-н, Анет Баба 9 в
Площадь объекта
43.6 м²
Год постройки
2026
Этаж
5
Размещение объекта
в бизнес-центре
Название объекта
БЦ "Өнер"
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Дуппаев Камалидин в Астана
Автор объявления
Дуппаев Камалидин
Специалист
Специалист подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3.2 м
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
Коммуникации
свет, вода, канализация
Парковка
своя, общая
Вход
общий, с улицы
Описание
Сдаются в аренду два офисных помещения в бизнес-центре «Онер» 2026 года постройки. Современные офисы с качественной отделкой и стильными бамбуковыми стеновыми панелями. Помещения новые, ранее не использовались. Удобное расположение, презентабельный бизнес-центр и комфортные условия для ведения бизнеса. Подойдут для офиса компании, представительства, консалтинговых услуг, IT-команды и других направлений деятельности. Завезены столы По всем вопросам обращайтесь по телефону.
Объявление посмотрели с 13 июля