Сдаётся в аренду уютный ресторан (без мебели и оборудования), расположенный в черте города, в экологически чистом и спокойном районе — идеальное место для комфортного отдыха гостей и успешного ведения бизнеса.
Просторный основной зал рассчитан на 90–100 посадочных мест, что отлично подходит для проведения мини-банкетов, семейных мероприятий и корпоративных встреч. Для более приватного отдыха предусмотрены две VIP-кабины вместимостью на 15 и 20 гостей.
Особым преимуществом является отдельная детская комната, позволяющая семьям отдыхать с комфортом, пока дети находятся в безопасном и удобном пространстве.
Ресторан располагает большой парковочной зоной, обеспечивающей удобный доступ для гостей в любое время.
Отличный вариант для запуска или расширения ресторанного бизнеса в перспективной локации.
Дом ориентировочно находится возле За АЗС Синойл по Сатпаева, напротив ТЦ Домино