однокомнатная квартира. отдельная кухня. санузел. горяч. холод. вода. канализация. отопление. депозит 30000тг. (можно на 2 части разделить депозит первый мес. 15тыс. и второй мес. 15тыс. это сумма возвратная) коммунальные 10000тг (вода холод. и горяч. газ баллон купить необходимости нету. газ плита. электричество. мусор). ежемесячно за аренду 120000тг. рост цены на этот год не будет. торг
Дом ориентировочно находится возле Альмерек абыз .Абзал магазин
1-комнатная квартира · 34 м² · 2/2 этаж, мкр Айгерим-2, Жанагасыр 58/2 — Альмерек абыз .Абзал магазин
Объявление на карте
О квартире
- Удобства
- стиральная машина, холодильник
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
Описание
Объявление посмотрели с 13 мая