Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, салоны красоты, фитнес и спорт, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 101.4 м²

500 000  за месяц / 4 931  за м²
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Адрес
Бостандыкский р-н, Таугуль-2 37а
Площадь объекта
101.4 м²
Год постройки
2010
Размещение объекта
в бизнес-центре
Высота потолков
3.5 м
Линия домов
первая
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Безопасность
видеонаблюдение
Коммуникации
свет, вода, отопление, вентиляция
Парковка
общая
Вход
отдельный, общий, с улицы
Описание
Коммерческое помещение 101, 4 м² в востребованном районе Навои — Шахристан Готово к работе | Гибкие условия | Долгосрочная аренда Сдаётся в долгосрочную аренду просторное и светлое коммерческое помещение площадью 101, 4 м², расположенное на 3 этаже из 7 в деловом окружении, район Таугуль-2, рядом ул. Навои и ЖК «Шахристан». Помещение с современным ремонтом, полностью готово к использованию и не требует срочных вложений. 🔹 Подходит под различные виды деятельности: офис компании студия танцев, фитнеса, йоги, пилатеса бьюти-сфера (салон, студия, обучение) образовательные и обучающие проекты консультационные кабинеты творческая студия, мастерская шоурум, коворкинг, конференц-формат Назначение — свободное. Собственник открыт к диалогу и готов рассмотреть разные сферы деятельности. 🔹 Характеристики помещения: Площадь — 101, 4 м² Этаж — 3 из 7 Высота потолков — 3, 5 м Просторный зал с зеркалами и окнами Южная сторона — светло и тепло Современный ремонт Санузел с душевой кабиной Отдельная кухня для персонала Установлены кондиционеры — 2 шт. Все коммуникации: свет, вода, канализация, отопление, вентиляция Сигнализация и видеонаблюдение Общая парковка Размещение — в бизнес-центре 🔹 Дополнительно: В настоящий момент помещение используется как тренировочный зал. Покрытие пола (маты) при необходимости убирается, под ними — ламинат. 🔹 Условия аренды: Аренда — 500 000 ₸ / месяц Возвратный страховой депозит — 200 000 ₸ Возможны арендные каникулы — обсуждаются Просмотр по предварительной договорённости По запросу предоставляется видео помещения 📞 Ваш идеальный бизнес-объект ждёт вас. Звоните — обсудим формат, условия и найдём оптимальное решение.
Объявление посмотрели с 28 февраля