Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, салоны красоты, фитнес и спорт, медцентры и аптеки, образование, развлечения, конференц-залы, кабинеты и рабочие места, студии · 50 м²

4 000  за месяц / 80  за м²
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Адрес
Канцева 20
Площадь объекта
50 м²
Год постройки
2015
Этаж
2
Размещение объекта
в бизнес-центре
Высота потолков
3 м
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Действующий бизнес
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление, вентиляция
Парковка
своя
Вход
отдельный, общий
Описание
Сдаются помещения в аренду. Светлые, чистые, уютные помещения с большими окнами — идеально под офис, студию, учебный центр, медицинский кабинет, консультации, кружки и другие виды деятельности. Район Драмтеатра. Ул. Канцева 20. Удобная планировка Много естественного света Подходит для командной работы и приёма клиентов Комфортная атмосфера. 4000 тг за кв. м. Свободные помещения 20;50 и 50 кв. м. Все условия обсуждаются.
Объявление посмотрели с 6 марта