Недалеко от центра города, рядом со станциями метро "Сарыарка" и "Москва", остановками общественного транспорта, а также с другими достопримечательностями города, сдаётся 1-комнатная уютная квартира - как отличный вариант для проживания.
При этом, Вас удивит приятный и красивый вид из окна, направленный на зелёный сквер аллеи по улице Алтынсарина.
Квартира площадью 20 кв. м. расположена в 7-м микрорайоне, дом 2, по проспекту Абая, угол улицы Алтынсарина, напротив ТРЦ «Москва», с развитой инфраструктурой для проезда в любую точку г. Алматы.
Квартира полностью оборудована для проживания 1 человека, имеется двуспальная кровать, кухонная зона с необходимой техникой, душевая комната с постельным бельём, установлен 1 телевизор, высокоскоростной беспроводной Wi-Fi интернет, кондиционер зима/лето.
Имеется депозит за сохранность имущества в размере 50 000.00 тг., который возвращается при выселении и после осмотра квартиры.
Квартира сдаётся некурящему и без животных, не сдаётся под различные мероприятия и в субаренду.
Счёт за коммунальные услуги оплачивается отдельно по счётчикам, включая интернет.
Дом ориентировочно находится возле Абая угол Алтынсарина (Правда)/ТРЦ МОСКВА
1-комнатная квартира · 20 м² · 4/4 этаж, мкр №7 — Абая угол Алтынсарина (Правда)/ТРЦ МОСКВА
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- да
- Мебель
- кровать, обеденный стол, кухонный гарнитур, рабочий стол
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, пылесос, посуда
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 1
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- на улицу
- Балкон
- нет
- Лоджия
- нет
- Кому подойдет квартира
- некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 10 июля