Если вы хотите жить в квартире, спроектированной итальянским дизайнером, со всеми необходимыми удобствами, не упустите эту возможность!
Новая квартира в чистом и безопасном районе. Новая мебель с использованием немецких технологий.
Большая прихожая с гардеробом, кухня открытой планировки с американским барным столом, гостиная с удобным диваном и современным обеденным столом, спальня с большим гардеробом и ортопедической кроватью, 2 ванные комнаты (одна гостевая, другая личная с доступом из спальни), кладовая со шкафом, стиральной и сушильной машинами. Вы также можете выйти на внешнюю террасу как из гостиной, так и из спальни. Терраса украшена двумя стульями и журнальным столиком.
Рядом со школами KIS, Tamos и Hailey Bury, вы будете жить с состоятельными соседями, которые сделают ваше пребывание в Алматы приятным.
ЖК «Династия» состоит из элитных трехэтажных домов, которые строятся с применением передовых технологий и соблюдением всех необходимых стандартов.
Дом ориентировочно находится возле Ушкемпирова
2-комнатная квартира · 60 м² · 1/3 этаж, мкр Ерменсай, Ремизовка 36 — Ушкемпирова
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, рабочий стол, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, кладовая, лифт
- Санузел
- совмещен
- Количество санузлов
- 2
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор
- Лоджия
- 1
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 21 февраля