сдается стильная и уютная двухкомнатная квартира в элитном жилом комплексе Esentai City, идеально подходящая для тех, кто ценит комфорт и современный стиль жизни. Квартира полностью готова к заезду — все, что вам нужно, уже есть!
Обязательный страховой депозит, в размере месячной оплаты.
В наличии высокоскоростной интернет, современное телевидение, колонка Алиса для управления умным домом, и умный пылесос, которые создадут максимальное удобство.
Для любителей отдыха и релакса в квартире предусмотрен кальян. Также имеется вся необходимая бытовая техника, включая холодильник, микроволновую печь, электрическую плиту, стиральную машину, гладильную доску и утюг, а также сейф для хранения ценных вещей. Квартира оборудована посудой, что позволяет вам сразу приступать к готовке и приемам пищи — просто приезжайте и наслаждайтесь своим новым домом.
Так же имеется собственное парковочное место!
В качестве дополнительной опции, за отдельную плату, вы можете арендовать террасу на крыше с потрясающим видом, где вас ждет зона для барбекю, мангальная зона и домашний кинотеатр для уютных вечеров на свежем воздухе.
Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет жить в центре жизни города, не отказываясь от комфорта и удобства. Не упустите шанс!
Писать на (Риелтора не беспокоить и т.п
2-комнатная квартира · 51 м², Аль- Фараби 116/20
Объявление на карте
О квартире
- Бывшее общежитие
- нет
- Мебель
- кровать, обеденный стол, шкаф для одежды, кухонный гарнитур, диван
- Удобства
- интернет, телевизор, стиральная машина, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, пылесос, посуда, сушилка, лифт
- Санузел
- совмещен
- Ванная комната
- душевая кабина
- Окна
- во двор
- Кому подойдет квартира
- семейной паре, некурящим, одному человеку
Описание
Объявление посмотрели с 13 июля