Батыс Қазақстан облысында гараждар мен тұрақтар сату
112 хабарландыру табылды

Шұғыл, сауда
18 500 000 〒
Шолохова 25а
Продам гараж (действующий автосервис). Газ. Свет3фазка. Вода. Яма. Площадь6/12.Высота4м. Можно под любой другой бизнес, цех или склад. Цена 18500000тенге. торг. тел:
Топтамаға сақтау

Шұғыл, сауда
500 000 〒
мкр Омега, Кооператив Омега
Первая полоса Камеры видеонаблюдения Охрана Гараж в зоне видимости от смотровой будки Удобный заезд Есть погреб Свет Кирпичный Продажа в связи с переездом в другой район и покупкой другого гаража
Топтамаға сақтау

Шұғыл, сауда
1 500 000 〒
проспект Абая 42А — Телевышка
Гараж расположен на территории "Телевышки" напротив 10 мкр., главный въезд на "Телевышку". Погреб, яма отсутствует. Удобный въезд, широкие ворота. Охрана Телецентра в 10 метрах. Внутри оштукатуренные стены и кирпичная кладка
Топтамаға сақтау

Шұғыл, сауда
1 200 000 〒
мкр Школьник, Пр. Назарбаева 218/1 — Пр. Назарбаева пр. Абая
Срочно продам гараж в центре города! Имеется погреб. На земельном участке, размером 0, 0011 га. Все документы: акт на землю, тех паспорт имеются. Торг уместен!
Топтамаға сақтау