2-бөлмелі пәтер, 78.93 м², мкр Нуртас, Акбота 110

29 993 400  бастап

0% Бөліп төлеу
Қала
Шымкент, Қаратау ауд. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
78.93 м²
Төбесі
3.3 м
Құрылыс салушы Kaz Building ASS
Жаңа құрылыс
ТҮК «Абат» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

💥Концепция «двор без машин» и игровые площадки с прорезиненным покрытием обеспечивают детям безопасность, а родителям спокойствие за малышей.

💥На территории «Абата» расположены workout-зоны, футбольное поле и баскетбольная площадка, которые помогают жильцам поддерживать физическую форму.

💥Во дворе установлены скамейки и беседки, с которых видно детскую площадку. А объектом созерцания станет сухой фонтан, который дарит прохладу в жаркие дни.

💥На территории комплекса есть подземный паркинг для жильцов. А по периметру предусмотрены парковочные места для гостей.


Местоположение

«Абат» расположен в мкр-не Нуртас. В 4 минутах от комплекса находится удобный выезд на Алматинскую трассу, а в 8 минутах — на улицу Жибек жолы. Это позволяет добраться до центра города на авто за 20 минут и сэкономить время на дороге.


Архитектура

«Абат» — это полное воплощение всех преимуществ класса «бизнес». Они отражены в архитектуре через панорамные лифты и высококлассные материалы. А во внутреннем наполнение — через двор с сухим фонтаном, квартиры с автономным отоплением и теплым полам.

  • В каждом блоке «Абата» установлен панорамный лифт. В прозрачной кабине много естественного света, который дает ощущение свободного пространства. А внешняя часть домов выглядит динамичной, создавая иллюзию «живого» фасада.
  • Для создания теплой семейной идиллии в квартирах «Абата» установлены собственные автономные котлы. Жильцы независимы от отопительного сезона, и каждый хозяин самостоятельно настраивает температуру в доме.
  • Полы в квартирах комплекса оснащены системой обогрева. Причем у жильцов есть выбор: сделать теплый пол во всех комнатах, установить радиаторы или комбинировать способы отопления.
  • В квартирах «Абата» потолки высотой 3,3 м. Это позволяет визуально увеличить площадь квартиры, а комнаты наполнить естественным светом. Также высокие потолки дают возможность устанавливать шифоньеры и антресоли. Благодаря чему в доме остается больше пространства и свободы.


Благоустройство

Территория комплекса ограждена 2-метровым металлическим забором. Здесь частная жизнь жильцов скрыта от посторонних глаз, сохраняя приватность и тишину. На въезде в «Абат» установлен КПП, обеспечивающий доступ только машинам жильцов. Благодаря чему на территорию не попадут посторонние автомобили.


Охрана обеспечивает полную безопасность на территории комплекса. Дежурные внимательно следят за порядком и делают все для спокойствия жильцов. По периметру и на въезде в «Абат» установлено видеонаблюдение с онлайн-доступом на смартфоны жильцов. Это дает полную уверенность в безопасности семьи.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды