4-бөлмелі пәтер, 107.42 м², Муканова 55г

29 003 400  бастап

0% Бөліп төлеу
Қала
Қарағанды, Қазыбек би картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
107.42 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Keruen Invest Group
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Все, что может понадобиться современному городскому жителю, есть в районе, где строится жилой комплекс Tole Bi 2 в Караганде. Тут можно найти магазины, аптеки, медицинские центры, места организации отдыха. Это новостройка класса комфорт плюс.


Преимущества:

💥5 этажей

💥Кирпичная технология

💥Бесшумные лифты

💥 Большие уютные квартиры;

💥 Гостевой санузел в некоторых планировках;

💥 Благоустроенная придомовая территория;

💥 Расположение в хорошем районе города.


Инфраструктура района

От ЖК Tole Bi 2 всего за несколько минут дойти до:

  • четыре школы и лицей;
  • несколько детских садов, в том числе частных;
  • продовольственные магазины и два супермаркета – RIN mart и Magnum, магазин FIXprice;
  • аптека.

Недалеко есть супермаркеты и ТРЦ, салоны красоты и парикмахерские, спортивные клубы, почта, отделения банков и почты. Работают городские и частные медицинские заведения разного профиля, есть все для автовладельцев: автозаправки, автомойки, шиномонтажный сервис. Много предприятий общественного питания – от ресторанов и баров до небольших кофеен и закусочных, самые известные из них – «Грузинский дворик», Carte Blanche, «Рубин», Paparazzi», а прямо рядом с комплексом открыта кофейня Today.


Транспортная доступность

Всего в нескольких минутах ходьбы от ближайших остановок городского автобуса расположен ЖК Tole Bi 2 – они находятся на улице Муканова. Общественный транспорт других маршрутов останавливается на улице Букетова – дорога до этих остановок также не займет много времени.

Близость проспектов Гапеева и Таттимбега дает возможность жителям быстро и просто проехать от комплекса в любую точку Караганды.


Особенности новостройки

«Толе Би 2» – это пятиэтажный отдельно стоящий дом с лифтами, всего на 122 квартиры. Комплекс возводится по классической кирпичной технологии. Для отделки фасада в оригинальном современном стиле и мягких теплых оттенках также использовался кирпич. Холлы оформлены по авторскому дизайн-проекту.


Благоустройство двора

Детская игровая и спортивная площадки, места для спокойного отдыха, удобные безопасные дорожки – все это вы найдете на территории ЖК «Толе Би 2» в Караганде.

Паркинг для собственников квартир и их гостей – открытый надземный. Для обеспечения безопасности круглосуточно будут включены камеры видеонаблюдения. Двор озеленяется, монтируется уличное освещение для темного времени суток.


О жилой недвижимости

122 квартиры с высотой потолка 3 м, числом жилых комнат от 1 до 4 и общей площадью от 33,4 до 116,71 м2 – таков фонд ЖК Tole Bi 2 (Караганда). Кухни во всех апартаментах имеют формат отдельного помещения. Санузлы во всех планировках совмещенные, некоторые квартиры оборудованы вторым гостевым туалетом. Квартиры сдаются в эксплуатацию в отделке чернового типа, материалы для возведения межкомнатных стен - предоставляются. Дом подключен к центральному городскому отоплению, в наличии все основные инженерно-технические коммуникации. Окна – энергосберегающие металлопластиковые, индивидуальные входные двери – усиленные стальные.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды