2-бөлмелі пәтер, 58.85 м², Кошкарбаева 1140

20 708 100  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Бесагаш, Алматы облысы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
58.85 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.85 м
Exclusive Qurylys
Құрылыс салушы Exclusive Qurylys
Жаңа құрылыс
ТҮК «Аспан Сити» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Жилой комплекс «Аспан Сити 2» расположился в 5-минутах от Halyk Arena, рядом с Кульджинским трактом. Район новый, активно развивающийся, но в значительной степени спокойный, поэтому здесь можно комфортно отдыхать после работы, наслаждаться красотой природы и не чувствовать городскую суету. Поблизости нет промышленных предприятий, а из окон квартир открывается вид на горы.


Преимущества:

💥 Комфортабельные дома;

💥 Безопасность;

💥 Спокойный район;

💥 Озелененная территория;

💥 в 2-х минутах ходьбы строится крупный молл страны AportMall.


Внешняя инфраструктура

Рядом с ЖК Аспан Сити (Алматы) находятся остановки общественного транспорта. От них можно быстро доехать до автовокзала Саяхат, железнодорожного вокзала Алматы-1 и в любой район города. К услугам жителей в окрестностях комплекса работают:

  • объекты торговой сети Magnum;
  • рестораны и кафе;
  • ТЦ «Семиречье»;
  • спорткомплекс с бассейном и футбольным полем;
  • школы и детские сады.

Из этого района можно добраться до аэропорта менее, чем за 10 минут.


Внутренняя инфраструктура

Вся территория ЖК Аспан Сити в Алматы спроектирована так, чтобы каждый житель чувствовал себя комфортно, спокойно и защищенно. Большая спортивная площадка объединит активных жителей, а пенсионеры смогут отдохнуть в беседках и на лавочках в окружении зеленых насаждений. Для малышей построены детские площадки с мягким безопасным покрытием. Наземный паркинг позволит разместить машины жильцов, а небольшая гостевая парковка станет местом временной стоянки для автомобилей посетителей


О застройщике

За 15 лет существования на рынке компания Exclusive Qurylys зарекомендовала себя как надежный партнер, способный оперативно решать все вопросы по строительству и реконструкции объектов.

Хабарландыру 28 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды