2-бөлмелі пәтер, 67.79 м², Туран 39

41 700 000  бастап

7-20-25 Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Астана, Нура ауданы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
67.79 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3.1 м
SAT-NS ТОО
Құрылыс салушы SAT-NS ТОО
Жаңа құрылыс
Сату бөлімінің байланыстары
Құрылыс салушымен жылдамырақ хабарласыңыз

Тұрғын үй кешенінің сату бөлімінің тікелей байланыстары

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

ЖК Four Seasons - это четыре высотные башни бизнес-класса, возведенные в самом центре Левого берега столицы. Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с эелементами неоклассики.


Преимущества:

💥Собственный двухуровневый паркинг

💥Закрытый безопасный двор

💥Дизайнерское благоустройство общественных мест

💥Детские и спортивные площадки, зоны отдыха

💥Видеонаблюдение и охрана

💥Домофонные системы Face ID в каждой квартире

💥Электронные системы закрывания дверей

💥Бесшумные лифты (2-4 лифта на площадке)


Расположение

Жилой комплекс расположился в центре Левого берега на перекрестке крупного проспекта Туран и улицы Сыганак, став доминантным визуальным ориентиром для жителей столицы.


Архитектура

Архитектура и ландшафтный дизайн проекта выполнены в актуальном современном стиле с элементами неоклассики. Каждое пространство жилого комплекса - от порога квартиры до выхода с территории - дарит ежедневное приятное впечатление и чувство гордости за свой дом. Окна от пола до потолка впечатляют превосходным обзором Левобережья, дарят обилие света и добавляют актуальности любому интерьеру. Высота потолков в квартирах – 3,1 метров, кроме верхних этажей. На верхних этажах высота потолков – 3,3 м.


Инфраструктура

В пешей доступности:

  • Через дорогу находится крупнейший торгово-развлекательный центр Хан-Шатыр и Парк Влюбленных
  • национальные медицинские центры
  • ТРЦ Asia Park, ТЦ Festival Avenue, ТРЦ Green Mall, гипермаркет Анвар, супермаркет Гастроном.
  • мечеть Нур-Астана, ЦОН
  • школа-лицей №79, школа-лицей №71, школа-лицей №89, школа Binom, школа Quantum stem school

Как точка притяжения жителей - двухуровневая коммерческая линия необычной обтекаемой формы. Прилегающая территория с ландшафтным дизайном представляет собой красивейший променад для прогулок, шопинга и встреч за чашкой кофе.


Благоустройство

Для самых взыскательных спроектированы квартиры с дополнительным личным пространством на свежем воздухе – открытыми террасами. Собственная терраса расширяет функциональность квартиры, создает особую атмосферу свободы и эстетического удовольствия.


Комфортная приватность и безопасность с помощью современных технологий - это приоритетный фактор в домах бизнес-класса. Для защиты от шума соседей внедрены эффективные технологии звукоизоляции полов и межквартирных стен. Предусмотрены IP-домофония, система видеонаблюдения 24/7, умные дверные замки и интеграция со смартфоном.


О застройщике

Эта идея реализуется в жизнь компанией SAT-NS. Она специализируется на строительстве жилой и коммерческой недвижимости в столичном регионе. Застройщик работает с 2008 года.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды