3-бөлмелі пәтер, 101.8 м², мкр Акжар, Даулеткерея 61

63 116 000  бастап

7-20-25 0% Бөліп төлеу
Қала
Алматы, Наурызбай ауд. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
101.8 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Argymaq Montre
Жаңа құрылыс
ТҮК «Акжар» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Акжар - жилой дом комфорт + класса, расположенный в мкр. Акжар по ул. Даулеткерея.

Преимущества:

💥Система видеонаблюдения

💥Круглосуточная охрана

💥Бесшумные лифты

💥Экологически чистый район


Расположение

Жилой дом «Акжар» расположен в экологически чистом районе Алматы, у подножия гор Заилийского Алатау, в окружении курортных и парковых зон, таких как Парк Первого Президента РК, крупнейший гольф-клуб «Жайляу», санаторий "Алатау".


Архитектура

Комплекс состоит из 5-этажного здания, что в условиях сейсмики нашего города имеет немаловажное значение. Двухподьездный дом, на площадке по 3-4 квартир.

Квартиры

Квартиры комплекса имеют множество вариантов планировок с учётом современных тенденций рынка, которые способны удовлетворить все потребности в комфорте. Планировки свободные, что позволяет эффективно трансформировать пространство, реализуя смелые дизайнерские идеи.

- 1-комнатные — 42,5–44,6 кв. м;

- 2-комнатные — 50,6–67,5 кв. м;

- 3-комнатные — 91–101 кв. м;


Благоустройство

Прекрасно оборудованные спортивные и игровые детские площадки в сочетании с обилием зелени на территории комплекса создают благоприятные условия для комфортной жизни и отдыха. Из окон открывается великолепный вид на горы.


Оба подъезда оснащены бесшумными скоростными лифтами. Автономная котельная. Обслуживающая компания с многолетним опытом работы. Ограждённая территория жилого комплекса с автоматическими шлагбаумами на въездах/выездах. Круглосуточная охрана. Система видеонаблюдения. Система контроля доступа к лифтам. Наличие домофонов.

Хабарландыру 28 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды