3-бөлмелі пәтер, 100.58 м², Тауелсиздик

48 278 400  бастап

Қала
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
100.58 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3 м
Құрылыс салушы Tumar Group
Жаңа құрылыс
ТҮК «Baitas» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

О жилом комплексе

Жилой комплекс Байтас – это дом бизнес класса , расположен в самом сердце Астаны, на пересечении проспекта Тауелсиздик и улицы Калба. Новый проект компании TUMAR Group отдает дань традициям предков, но в то же время современен ,высокотехнологичен и удобен для жизни в мире высоких скоростей.


Расположение

Местоположение у ЖК Байтас действительно идеальное : у вас будет возможность наслаждаться жизнью в центре столицы, ведь он расположился на улице Тауелсиздик, не доезжая Момышулы , а значит и правый, и левый берег столицы будет рядом с вашим домом.


Благоустройство

Продуманный, уютный двор в вашем доме, с красивым ландшафтным дизайном и удобными местами для отдыха, как будто специально придуман для знакомств с соседями и идеального времяпровождения. Маленькие жители дома всегда найдут с кем поиграть на красивых детских площадках. А любителям активного отдыха постарше обязательно понравятся йога и work out зоны.


Архитектура и строительные материалы

  • Стены : наружные/межкомнатные - газоблок
  • Межквартирные - керамический кирпич
  • Каркас - монолитный железобетонный
  • Увеличенные окна
  • Корзины для кондиционеров
  • Фасад композитный алюминий с текстурой, натуральный камень- гранит


О застройщике

TUMAR GROUP - строительная компания, занимающаяся возведением и реализацией жилых комплексов в г. Астана с 2004 года. Мы гордимся высоким качеством строительства, надежностью наших объектов и профессионализмом нашего коллектива. В наших домах уже живут счастливые семьи, обретают первых друзей маленькие дети и расцветает культура добрососедства.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды