2-бөлмелі пәтер, 60.95 м², Улы Дала

22 581 975  бастап

0% Бөліп төлеу
Қала
Астана, Есіл ауданы картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2023
Аумағы, м²
60.95 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Есильском р-н

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Преимущества:

💥Озеленение территории

💥Развитая инфраструктура

💥Детские и спортивные площадки

💥Бесшумные лифты


Местоположение

ЖК Athletic City находится на левом берегу Астаны, в Есильском районе, по проспекту Улы-Дала. Близость природных объектов, развитая транспортная инфраструктура и отсутствие крупных промышленных предприятий делают район одним из наиболее комфортных для жизни. Район активно застраивается современными новостройками и новыми объектами инфраструктуры


Архитектура

ЖК Athletic City — современный жилой комплекс комфорт-класса, состоящий из 6 новостроек переменной этажности (9, 12, 17, 20). Жилой комплекс возводиться по монолитно-каркасной технологии строительства. Стены возводятся из газоблока, который обеспечит высокий уровень теплоизоляции квартир. Фасады облицовываются фиброцементными панелями, устойчивыми к климатическим изменениям региона. В домах установлены витражные панорамные окна из теплосберегающего стекла. Первые этажи фасадов укреплены декоративным базальтовым кирпичом. Новостройки возводятся в современном стиле. Лаконичные цвета внешней отделки с яркими голубыми и оранжевыми элементами выглядят современно и эстетично. Дополнительно застройщик установит декоративные боксы для кондиционеров и фасадную подсветку.


Благоустройство

  • По периметру комплекса будет проложена прогулочная аллея. Места для отдыха, освещение, клумбы и ландшафтный дизайн — создают идеальное пространство для досуга.
  • Для детей создадут игровое пространство с современными качелями и безопасным наземным покрытием. Заняться спортом можно будет в зоне воркаута.
  • Для автомобилей предусмотрен наземный паркинг.
  • Территория комплекса будет закрыта от посторонних и автомобилей. По периметру двора и в зонах общего пользования размещены камеры видеонаблюдения. В холлах будут установлены бесшумные грузопассажирские лифты и зона ресепшн.


О застройщике

TUMAR Group уже 16 лет разрабатывает проекты и строит жилые дома для людей. До запуска своего первого проекта, компания 12 лет выполняла подрядные работы для крупных строительных компаний Казахстана. За это время нарабатывался опыт и постигались особенности строительного рынка. Надежность в работе и желание развиваться помогли нам осуществить проекты, в которых уже живут семьи, строят планы молодые специалисты и обретают первых друзей маленькие дети.