2-бөлмелі пәтер, 69.8 м², Оракбаева 1

18 148 000  бастап

Ипотека
Қала
Орал, Батыс Қазақстан обл. картада көрсету
Үй типі
кірпіш
Жилой комплекс
Салынған жылы
2024
Аумағы, м²
69.8 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
2.8 м
Құрылыс салушы СВС Батыс
Жаңа құрылыс
ТҮК «на ул. Оракбаева» Крышамен ынтымақтасып жұмыс жасамайды.
Сізді ұқсас тұрғын үй кешендері қызықтыруы мүмкін.
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

ЖК на улице Оракбаева – новостройка класса комфорт. Комплекс возводится по оригинальному архитектурно-дизайнерскому проекту в отличном районе Уральска.


Преимущества:

💥 Просторные апартаменты;

💥 Интересные планировочные решения;

💥 Большие балконы;

💥 Гардеробные в большинстве планировок;

💥 Благоустроенная придомовая территория;

💥 Возведение в отличном месте.


Инфраструктура района

В этом районе города уже есть все, что может потребоваться современному городскому жителю для комфортного проживания: работы, покупок, организации досуга, поддержания здоровья и красоты, обучения и развития детей. Это развитый район Уральска с плотной жилой застройкой. До озера Песчаный карьер и затона Чапаева отсюда – всего 10-15 минут езды.


Транспортная доступность

От ЖК на улице Оракбаева (Уральск) до ближайшей крупной городской транспортной артерии – менее 400 метров. Добраться в любой район города или его окрестности не составит труда ни на такси, ни на собственном автомобиле, ни на общественном транспорте. Ближайшие остановки его находятся на проспекте Абулхаир Хана, и здесь курсирует как минимум десять автобусов и маршруток. До автовокзала Hazar от комплекса 5 км, до железнодорожного вокзала «Уральск» – чуть более 4 км, до аэропорта можно добраться на автомобиле за 25 минут.


Благоустройство двора

Среди составляющих благоустройства проект ЖК на улице Оракбаева предусматривает наличие на придомовой территории:

  • удобных автомобильных подъездов;
  • открытого паркинга;
  • мест для спокойного отдыха;
  • зоны для занятий спортом;
  • дорожки для бегунов и пешеходов;
  • детской площадки.

Двор около комплекса в темное время суток будет освещен, закладывается его ландшафтное озеленение. За безопасность жильцов и их гостей отвечает функционирующее в режиме «24/7» охранное видеонаблюдение. Придомовая территория ограждена. Работают система оповещения при пожаре и домофоны.


О жилой недвижимости

Проектом ЖК на улице Оракбаева (Уральск) предусмотрено 180 объектов с количеством жилых помещений от 1 до 3 площадью от 48 до 109 м2. Высота потолков 2,8 м. Во всех планировочных вариантах кухня является обособленным помещением. Во всех квартирах имеется выделенная гардеробная-кладовая, в некоторых квартирах она расположена в кухне и может использоваться для хранения мелкой бытовой техники и продуктов. Также в некоторых планировках есть открытое пространство под просторный шкаф-купе или гардеробную. Имеются просторные балконы (два в некоторых трехкомнатных апартаментах). Санузлы в апартаментах – совмещенные или раздельные.

Недвижимость сдается:

  • в черновой отделке;
  • с автономным отоплением;
  • с подведенными основными инженерно-техническими коммуникациями.

Окна – металлопластиковые, энергосберегающие, увеличенной площади. Квартирные входные двери – стальные, с повышенными показателями звуко- и теплоизоляции, взломостойкие.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды