4-бөлмелі пәтер, 147.81 м², Микрорайон 5А участок 8/1

66 514 500  бастап

Ипотека 0% Бөліп төлеу
Қала
Ақтау, Маңғыстау обл. картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
147.81 м²
Жуынатын бөлме
2 с/т және одан көп
Төбесі
3.3 м

Хабарландыру өзекті болмауы мүмкін.

Келесі бөлімнен ұқсас хабарландыруларды қараңыз: Планировки ЖК в Актау

Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Условия приобретения:

  • Ипотека недоступна
  • Рассрочка от застройщика с первоначальным взносом 50%, ставка 0%, сроком на 1 год
  • При 100 % оплате действует система скидок и бонусов


Современный апартамент-отель Caspian Deluxe в Актау расположился в элитном и экологически благоприятном районе на побережье Каспийского моря. Из больших окон апартаментов открывается живописный вид на морскую стихию.


Преимущества:

💥 Личная терраса

💥 Зоны для прогулок вдоль моря

💥 Развитая инфраструктура

💥 Подземный паркинг

💥 Современные качественные материалы

💥 Детские игровые площадки


Архитектура

АО Caspian Deluxe – это апартамент-отель в виде восьмиэтажного здания элит-класса, спроектированного в неоклассическом стиле, построенный по долговечной и сейсмостойкой монолитно-каркасной технологии. Здание реализовано в стиле неоклассика. Внешние стены утеплены качественным и экологичным теплоизолятором. Крыша дома – плоская, гидроизолирована качественным изолятором. Здание оснащено всеми необходимыми инженерными сетями и автономной системой отопления. Выполнено дизайнерское оформление входных групп, в просторных холлах имеется ресепшн.


Внешнее окружение

Элитный апартамент-отель Caspian Deluxe в Актау окружен всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни и проведения досуга. Купание в море, завтрак и медитации на берегу моря, прогулки вдоль побережья – все это доступно для всех проживающих в отеле. Поблизости отеля есть рестораны, кафе, магазины и многое другое. В получасе ходьбы располагается развлекательная зона Актау, здесь есть ТРЦ, пабы, рестораны, детские игровые центры, аттракционы и другие места, где можно приятно провести досуг.


Внутренняя инфраструктура

Территория апартамент-отеля закрыта для посторонних, находится под круглосуточной охраной. По всему периметру установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе организованы зоны проезда и пешеходные дорожки. Территория украшена ландшафтным дизайном. Для проживающих доступны услуги собственной инфраструктуры отеля - ресторан, кафе, фитнес-центр, зона коворкинга, конференц-зал. Также здесь доступен гостиничный сервис премиального класса (уборка номеров, услуги химчистки и прачечной, автомобилей, доставка и т.д.). В апартаментах грамотно продуманы эргономические планировки от двух до семи комнат. Высота потолков в комнатах – 3,5 метров.


Застройщик

Caspian Deluxe - апартамент-отель строительством которого занимается компания «ARKANTOR». Застройщик работает на рынке уже более 15-ти лет и ведет активную деятельность, на ее счету десятки успешно реализованных проектов.

Caspian Deluxe на берегу моря тұрғын үй кешеніндегі сатылатын пәтерлер 1 Барлығын қарау