2-бөлмелі пәтер, 48.94 м², Серебряное Озеро

28 895 179  бастап

Қала
Новосібір картада көрсету
Үй типі
монолитті
Жилой комплекс
Салынған жылы
2022
Аумағы, м²
48.94 м²
Жуынатын бөлме
біріктірілген
Төбесі
3 м
Картадағы тұрғын үй кешені
Бұл жарнама сұранысты білу үшін орналастырылды. Тұрғын үй құрылысының бірыңғай операторынан кепіл берілгенде немесе жергілікті атқарушы орган үлескерлер қаржысын жұмсауға рұқсат бергенде ғана үлескерлік туралы келісімшарт жасалады.
Пәтер туралы
Сипаттамасы

Специальное предложение для граждан Казахстана: квартиры бизнес класса в Новосибирске по цене эконома. Дистанционный показ и сделка.


ЖК Akadem Klubb — эталон современных стандартов семейного пригородного проживания.


На огромной территории квартала площадью 6 гектаров будет только 540 квартир, чтобы не перегружать комплекс. 6-8-этажные дома каскадом спускаются к озеру, благодаря чему из окон большинства квартир можно любоваться волшебной панорамой противоположного лесного берега.


В каждом доме запроектированы мансардные этажи, где расположены квартиры с дровяными каминами, которые, несомненно, станут предметом вожделения для тонких ценителей. А на первых этажах застройщик предусмотрел квартиры с террасами — это дополнительное пространство можно использовать как место для отдыха, личную игровую площадку или свой сад мечты.


Самая важна и удивительная характеристика для автовладельцев: на каждую квартиру запроектировано гарантированное машино-место.

Хабарландыру 27 сәуірден бері {nb} мәрте қаралды
Эко-квартал Akadem Klubb тұрғын үй кешеніндегі жалға берілетін пәтерлер 1 Барлығын қарау